четверг, 28 июня 2012 г.

Стрельбище и гриль-вечеринка

Вчера закончился переполох на работе. Сегодня едем стрелять из дробовых ружей по “летающим” глиняным тарелкам. Это на окраине Ганновера. Едем на своих машинах прямо с работы после обеденного перерыва.

Так выглядит "Охотничья избушка" снаружи. Внутри же, кроме всяких охотничьих причиндалов, есть и кухонька и небольшое помещение со столиками и стульями.

Прямо напротив входной двери.

Спуск к одному из стрельбищ. На нём мы стреляли. Из чёрной будки, находящейся на фото вдали и почти по центру, вылетали те самые тарелочки. И ещё из одной напротив. Здесь не видно.

Ведутся строительные работы по увеличению высоты рвов, окружающих эти стрельбища, в целях лучшей звукоизоляции выстрелов, шум которых "тревожит" жителей окружающих деревенек.


То и дело пролетают учебные самолётики и вертолётики. Естественно не для того, чтобы их использовали в качестве мишеней.

Один из участников стрельбы. Рядом инструктор с дистанционным пультом управления. Им он подаёт команду на устройство в будке, выпускающее тарелки для отстрела.

Почти в центре, немного справа можно увидеть оранжевую глиняную тарелку в полёте. Справа вторая будка.

Отстрелявшись, мы повскакивали в машины и отправилсь к нашему гостеприимному коллеге по работе, организовавшим чудесный гриль с салатами, пивом и вином во дворе собственного дома. Большинство после этого остались смотреть футбол, по-моему играли немцы с итальянцами, на большом проекционном экране, а я поехал домой.


Ганновер, воскресенье, 15.07.2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий