суббота, 16 августа 2014 г.

Red Lights by Darek Zabrocki

Буквально вчера наткнулся на картину в интернете, которая сразу же поразила моё воображение. Чтобы не забыть, где её найти, выставил в G+. Потом, придя с работы, показал Тане, которой эта картинка тоже очень понравилась. Нас обоих разобрало любопытство, и мы решили побольше узнать об этом изображении и об авторе картинки. Должен признаться, что сначала я думал, что эта картина написана художником традиционным методом: красками на холсте. Впрочем, смотрите сами.

Картина называется Red Lights - Красные огни.

Всё таки любопытство обладает большой силой. Через некоторое время нашёл несколько его страниц. Звать художника Darek Zabrocki - Дарек Заброцкий. Живёт в Польше, городе Гданьске. Является независимым концепт-художником и иллюстратором. А рисует не красками на холсте, а при помощи компьютерных программ - цифровая живопись. Начал рисовать в возрасте 3 лет. Сначала просто так, а потом это просто так перешло в хобби и стало его страстью и профессией. Работает для таких клиентов как BigPoint studio, Firaxis Games, 20th Century Fox, Isotx, Radical, Fantasy Flight Games. Он работал над такими проектами, как
Alien (NDA) - Чужие, Lord of The Rings - Властелин колец, Hobbit - Hobbit,  Game of Thrones - Игра престолов,  March of War (PC).

London - Лондон

Coruscant #2

Некоторые ссылки на его страницы:
http://www.darekzabrocki.com/
http://daroz.deviantart.com/
https://www.facebook.com/darek.zabrocki91

В YouTube на своём канале https://www.youtube.com/user/darozchannel Дарек демонстрирует свои методы работы.

Ганновер, суббота, 16.08.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий